Семей.02.02.”Semeyainasy” – Какие мы, есть ли место подвигам , что понимаем под словом “героизм”? – главная тема очередной встречи серебряных волонтеров и молодежи, организованной ОФ «Центр семьи» совместно с библиотекой имени Абая, при поддержке Управления общественного развития области Абай.

Особый интерес вызвали воспоминания представителей старшего поколения, стоявших у истоков создания Независимого государства. Это семьи: Абилькановых, Исаевых, Токтаргазиных. Их жизненный опыт бесценен. Это опыт целого поколения с его целеустремленностью, патриотизмом и неравнодушием.


Не отстает от старших и молодое поколение. На этот раз слушали и чествовали Данила Кондратенко и Омарова Руслана, которые спасли человеческую жизнь. Их героизм был отмечен на всех уровнях.

Не остались без внимания волонтеры СОШ №1 ученицы 10 класса: сестры Дроздовы Ильнара и Ислана, Молчанова Ксения. Девочки отличаются добрыми и трепетными сердцами, став юными наставниками ребят детского дома №8, обучая их навыкам шитья и изготовления мягких игрушек.

Слова благодарности за воспитание замечательных детей, высочайшую родительскую ответственность были высказаны их родителям, которые присутствовали на этом мероприятии.

Все герои встречи отмечены Благодарственными письмами и памятными подарками.

Общественный фонд “Центр семьи”

 453 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *