TAL_0812

Семей. 01.12. “Semeyainasy” – В День Первого Президента РК на базе воинской части 28738 состоялось торжественное мероприятие, посвященное ритуалу приведения к военной присяге молодого пополнения призыва «Осень-2018». В этот праздничный день свыше двухсот молодых призывников со всего Казахстана присягнули на верность Родине.

TAL_0865

Принятие военной присяги – событие волнующее и торжественное для каждого солдата. В этот знаменательный день молодые воины дали клятву на верность Родине, быть истинными защитниками Отечества, находясь на страже мира и порядка его границ. А поздравления с принятием военной присяги, всегда вызывают слезы восхищения у матерей и чувство гордости у отцов.

TAL_0828

В торжественном мероприятии, помимо командующих войсками и ветеранов Вооруженных Сил, также приняли участие и близкие родственники солдат срочной службы, которые поздравили молодых воинов с Днем принятия военной присяги и пожелали им удачи при прохождении дальнейшей воинской службы.

TAL_0936

Кульминацией торжественного мероприятия стали показные выступления – дефиле, показательные выступления разведывательных подразделении, плац концерт военного оркестра Регионального командования «Восток», который своим выступлением не оставил равнодушным никого из присутствующих.

 469 всего,  6 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *