IMG_5507

Семей. 30.11. “Semeyainasy” – В рамках празднования Дня Первого Президента РК аким города Семей Ермак Салимов поздравил горожан с праздником и вручил жителям города юбилейную медаль «Астанаға 20 жыл» и подарил компьютер многодетной матери

Так, недавно, во время приема граждан по линии “Нур Отан”, в Жиеналинском сельском округе в селе Бокенши к акиму обратилась женщина воспитывающая шестерых детей, с просьбой приобрести для ее детей компьютер. Сегодня ее просьба была выполнена.

– Я безмерно благодарна Ермаку Бедахметовичу за то, что не оставил мою просьбу без внимания. Сама я, к сожалению, не имела возможности приобрести столь важную вещь. Большое спасибо вам от меня и от имени моих детей, – поблагодарила Низигуль Махметова.

IMG_5503

Здесь же юбилейной медалью «Астана 20 жыл» была награждена заместитель директор по финансовым вопросам ТОО Агрофирма “Приречное” Вера Борнн.

IMG_5508

– Я 45 лет отработала в ТОО Агрофирма “Приречное”, и не по наслышке знаю, что такое сельское хозяйство. Это трудоемкий ежедневный труд, и благодаря нашему правительству сейчас большое внимание уделяется сельскому хозяйству. Большие заслуги в этом и нашего руководства. Я желаю вам успехов, достижение ваших всех задуманных идей, – сказала Вера Борнн.

Также указом Президента Республики Казахстан, юбилейной медалью «Астана 20 жыл» были награждены машинист экскаватора предприятия ТОО “Силикат” Сергей Высоцкий, фрезеровщик ТОО “Силикат” Александр Генберксн, разнорабочий ГКП “По озеленению и благоустройству Семей” Галина Добыш и директор колледжа транспорта Шаган Жумаксанов.


Айнур Алим

 591 всего,  6 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *