фото3

Семей.12.10. “Semeyainasy” – На сегодняшний день, английский – один из самых популярных и востребованных языков во всем мире. Именно он и является языком международного общения. А потому, желающих обучиться иностранному языку и свободно владеть им, хотя бы на разговорном уровне, с каждым годом становится всё больше и больше. В настоящее время в Семее можно найти немало курсов, предлагающих быстрое и удобное изучение английского языка. Однако найти курсы, за которые не придётся “раскошеливаться”, довольно проблематично. Впрочем, как оказалось, есть в нашем городе места, где можно получить курсы абсолютно бесплатно. Одним из таких мест является городской Дом Дружбы. Здесь, в Центре развития языков, вот уже на протяжении пяти лет проводятся курсы казахского, русского и иностранного языков на безвозмездной основе.

“Наш центр функционирует с 2013 года. Мы проводим различные мероприятия с участием зарубежных коллег, конференции и прочее. Также с момента открытия, мы обучаем трём языкам: русскому, казахскому и английскому. Вместе с тем, мы готовим наших посетителей к тестированию по системе “Казтест” на знание государственного языка. Курсы проходят в основном для госслужащих, работников акимата, также мы набираем группы среди жителей города. Обучаем всех желающих с 18-ти лет”, – говорит преподаватель английского языка Лаура Мырзаханова.

Как рассказывает специалист, обучение проходит по Оксфордской программе, а для занятий используются учебники нового поколения.

“Курсы у нас проводятся два раза в неделю. Один урок длится 80 минут. Индивидуальных занятий мы не проводим, обучение ведётся только в группах. Обычно в группу мы стараемся набирать не больше 15-ти человек. Обучаем также по уровням”, – добавляет Лаура Мырзаханова.

Обучение одному уровню длится 4 месяца, а по окончанию курсов человеку выдаётся государственный сертификат.

Для того, чтобы стать участником курса, нужно лишь записаться, придя по адресу улица Ленина,4, каб.12. Иметь при себе не нужно ничего, кроме желания получить новые знания.

Взять дополнительную информацию о курсах можно также позвонив по контактному номеру 52-63-46

Наргиза Омарканова

 1,491 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *