Семей.30.11.”Semeyainasy” – Сегодня в  Семее из за неблагоприятных погодных условий (-24 ℃) занятия для учащися 1- 4 классов 2 смены  вновь перевели  на дистанционный формат обучения

По области Абай офлайн-обучение проходит  только в Абайском, Урджарском и Аягозском районах. В других районах –  обе смены занятий из-за мороза переведены на на онлайн обучение.

Дистанционное обучение школьников организовано  в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан № 42 от 18 января 2016 года «Об утверждении правил отмены занятий в организациях образования, а также организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального образования, при неблагоприятных метеоусловиях».

Уроки, классные часы проходят в синхронном и асинхронном формате. Учителя-предметники используют платформу Zoom, образовательные платформы Online Mektep, Daryn.Online, Күнделік, видеоуроки YouTube.

Внутришкольный контроль за ходом проведения учебных занятий, классных часов, обратную связь с учащимися администрация школ осуществляет через ссылки на уроки и классные мероприятия, мониторинг электронного журнала «Күнделік», через образовательные платформы.

Semeyainasy.media

 663 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *