Представьте перед своими глазами чаши весов: на одной лежит мешочек с желанием, а на другой с ожиданием. Очевидно, чаша с желанием перевесит другую. И для окончательного выигрыша требуется упорство и стремление. Это алгоритм жизни:  не двигаясь вперед, мы подвергаем самих себя к саморазрушению.
Азамат Сайлаубаев родился в небольшой деревне Самар в Казахстане.  С детства он рос певчим и артистичным ребенком, который мечтал построить карьеру музыканта. Сейчас Азамату 22 года и он продолжает развиваться в музыкальной сфере. Ежедневная работа над новыми творениями для него  сплошное удовольствие, а находиться на сцене и петь для сотен и тысячей людей – его большая мечта, которую он сумел воплотить в реальность. Сейчас он выступает на концертах и выпускает свои авторские песни.

В 13-летнем возрасте поход к врачу кардинально изменил жизнь Азамата. Врач неправильно поставил укол, после чего парень вскоре начал ощущать неописуемые боли. В конечном итоге выяснилось, что Азамат не сможет больше ходить. После долгих размышлений, музыкант пришёл к выводу, что нельзя уходить со сцены и оставлять давно поставленную цель. Несмотря на ограниченные возможности, он продолжил петь и радовать своих слушателей интересными и трогательными релизами.

Рядом с Азаматом близкие родственники, семья, которые поддерживают его в творческих открытиях. По его словам, они помогают ему принимать и любить себя.

Окружающие спокойно и уважительно относятся к особенностям певца. За короткий промежуток времени Азамат успел набрать свою аудиторию, которые ждут и поддерживают каждую выпущенную песню. А за кулисами сцены другие артисты никогда не отказываются поговорить и сфотографироваться с нашим героем.
«Есть люди, которые помогают мне и поддерживают. Никто не смотрит на меня свысока, потому что пока мы находимся на сцене, мы все равны. Всем этим людям выражаю безмерную благодарность» – прокомментировал Азамат.

Не так давно Азамат выпустил песню под названием «Аялай біл өмірді».  В песне описываются история и чувства певца. Он так же призывает ценить жизнь и судьбу.

Музыка очень изменила жизнь Азамата. Он выражает эмоции через свои песни. Он никогда не хотел оставлять эту сферу, ведь с детства уже был пропитан ею. Музыка для него – определенно важная часть жизни. Все, до чего дошёл сейчас Азамат – результат истинной целеустремленности и труда.

Но лишь одно способно полностью осчастливить Азамата. Его главная мечта – встать на ноги. Он будет безмерно счастлив и бесконечно благодарен жизни за то, что она подарит ему возможность ходить еще раз.

Замира Мурсалимова

 1,696 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *