EAS_1207
Семей.31.”Semeyainasy” – Целью рабочей поездки главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РК была проверка готовности воинских частей к летнему периоду. Uенерал-майор Марат Хусаинов проверил условия хранения и эксплуатации военной техники и вооружения воинских частей гарнизонов, условия консервации техники, находящейся на длительном хранении, результаты перевода техники на летний режим эксплуатации.
В ходе посещения воинских частей генерал-майор Марат Хусаинов пообщался с личным составом и ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих. Главнокомандующий обратил особое внимание на состояние техники и вооружения, пункты технического обслуживания и ремонта гарнизонов.

EAS_1274EAS_1252

Главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РК генерал-майор Марат Хусаинов отметил хорошую готовность воинских частей Семейского, Усть-Каменогорского, Аягозского и Ушаральского гарнизонов к летнему периоду и поставил перед командованием регионального командования «Восток» и командирами воинских частей задачи касательно выполнения мероприятий повседневной служебной деятельности войск.
Пресс-служба РгК “Восток”

 695 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *