Без названия
Семей.28.04.”Semeyainasy” -Для жителей Семея теперь функционирует специализированный центр обслуживания населения. Теперь все желающие могут получить водительское удостоверение и зарегистрировать свой автомобиль. Могут получить все услуги по принципу одного окна.
СпецЦОН позволит регистрировать автотранспорт (ставить и снимать с учета) получать справки, оказывать услуги по регистрации лиц, управляющих автотранспортом по доверенности. Здесь можно узнать о наличии штрафов или иной задолженности и оплатить ее. Также, здесь организован комплекс по изготовлению свидетельств о регистрации транспортных средств и водительских удостоверений. Таким образом, весь производственный цикл по оказанию услуг осуществляется в спецЦОНе.
СпецЦОН позволяет жителям экономить личное время при регистрации транспортного средства и получении водительского удостоверения. К слову, обе услуги можно будет оформить всего за два часа. Все бизнес-процессы автоматизированы и интегрированы с информационными системами госорганов. Современная электронная система контроля, используемая на автоматизированном автодроме спецЦОНа, полностью исключает человеческий фактор при сдаче практической части экзамена по вождению.
“Шоферскую” комиссию также можно сдать в здании спецЦОНа. Все врачи, в том числе психиатр и нарколог, находятся здесь. Более того, для удобства граждан, предусмотрен специальный ангар для технического осмотра транспорта, а также соответствующий технической спецификации автомотодром.
СпецЦОН в г. Семей работает с понедельника по субботу с 09.00 утра до 20.00 без перерыва.
Адрес: г. Семей, улица ШожеКаржаубайулы, 249.

 883 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *