IMG_5109-5-1024x768

Семей. 07.05 «Semeyainasy» – Венский бал – уже традиционное красивое мероприятие, в День защитника отечества прошел сегодня на Центральной площади Семея.
Классический вальс грациозно исполнили 40 пар регионального командования «Восток» и столько же из финансово-экономического колледжа имени Р.Байсеитова и педагогического колледжа имени М.Ауэзова.
Красивые белые пышные платья девушек и строгие фраки их партнеров явились подлинным украшением этого майского дня. Для участников бала это событие стало настоящей сказкой, которая запомнится на всю жизнь.
-Я впервые на подобном мероприятии. Думаю, что данное торжество необходимо для нашей молодежи, ведь оно хранит в себе классику, духовность, воспитывает в подрастающем поколении культуру и позволяет сохранить в себе все традиции, – поделилась жительница города Луиза.
Организаторами «Венского бала» уже не первый год выступает Молодежный ресурсный центр города Семей и РгК «Восток».
– Это мероприятие мы проводим на протяжении 5 лет. Сегодняшний бал посвящен Дню Защитника Отечества и 25-летию Вооруженных сил Республики Казахстан. Все пары по собственному желанию приняли участие в этом балу. Граждане нашего города очень ждут и любят это торжество, так как оно проходит ярко и очень насыщенно, – отметил исполняющий обязанности директора КГУ «Молодежный ресурсный центр города Семей» – Мустафа Кожамсеит.
После завершения бала состоялся праздничный концерт.
Еркежан Атанова

 346 всего,  6 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *