img-20170227-wa0005

25 февраля 2017 года на лыжной базе ДЮСШ Олимпийского резерва № 2 была проведена ежегодная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди мужчин и женщин, а также мини-футбол на снегу, среди коллективов правоохранительных органов и силовых структур.

В лыжных гонках приняли участие 8 команд, женщины преодолевали дистанцию 1 км, мужчины 3 км.
Среди женщин первое место заняла команда УССО – участницы А.Акаева и А.Мухтарбекова, второе место у команды Учебного центра – Г.Ертуманова, С.Шарипова и третье место заняла команда Управления по ЧС – Байдакбаева и Канапьянова.

Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место Учебный центр – участники А.Идрисов и Ш.Таукенов, 2 место УССО – Е.Толсынбеков и Б.Абдуллин. 3 место занялди сотрудники Затонского ОП – А.Ибраев и Мамырбеков.

Соревнование по мини-футболу на снегу приняли участие 10 команд. Игры проходили по олимпийской системе.
До полуфинала дошли 4 команды – Затонский ОП, УССО, УЧС и БДПП. За выход в финал боролись Затонский ОП и УССО. Выиграла команда УССО со счетом 0:1, БДПП выиграла у команды УЧС со счетом 3:0 и вышла в финал.

В финале со счетом 2:0 выиграла команда УССО, второе место досталось команде БДПП, третье место заняла команда ЗОП, выигравшая у УЧС со счетом 4:1.

img-20170227-wa0006

Команда победителей и призеров награждены дипломами и кубками. Призеры по лыжным гонкам награждены кубками, медалями и значками ФСО Динамо.