Семей.06.01.”Semeyainasy” – В рамках реализации национального проекта по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы КГУ «Центром занятости населения акимата города Семей области Абай» приглашаются все выпускники средне-специальных и высших учебных заведений для прохождения молодежной практики.

Молодежная практика предназначена специально для получения выпускниками первоначального опыта работы по полученной профессии в течение 3 (трех) лет после завершения обучения.

Молодежная практика – вид трудовой деятельности, осуществляемый выпускниками организаций образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего, высшего и послевузовского образования, с целью приобретения первоначального опыта работы по полученной профессии (специальности).

Финансирование заработной платы участникам молодежной практики осуществляется не более 12 (двенадцати месяцев). Оплата труда в месяц составляет 30 (тридцать) месячных расчетных показателей (103 500 тенге).

Необходимо при себе иметь удостоверение личности, документ об образовании, трудовую книжку (при наличии).
Обращаться в Центр занятости, расположенный по адресу: улица Козбагарова, 40, 106-й кабинет. По всем вопросам обращаться по телефону 32-93-15.

Semeyainasy.media

 973 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *