Семей.08.04.”Semeyainasy” – Фотограф из Семея Светлана Артюшина стала призером конкурса тематических фотографий «Фотоконкурс.ру».

Снимок под названием «Лето – время отдыхать» занял на конкурсе почетное II место.

«Этот снимок был сделан прошлым летом во время поездки в Шошкалы. На фотографии изображены мои родители и наш кот Фома, который также очень часто ездит с нами в экспедиции. Мы устроили небольшую фотосессию возле сена, получились очень теплые фотографии. Пару месяцев назад я отправила эту фотографию на конкурс и теперь она заняла второе место», – говорит Светлана.

К слову, кот Фома, запечатленный на снимке, уже не первый раз появляется в работах талантливой хозяйки. Так, в 2020 году снимок с изображением пушистого члена семьи за рулём победил в номинации «Оригинальность» в конкурсе «Забавные кошки». По словам Светланы, Фома является самым настоящим компаньоном и любителем путешествий. Особенно котик любит ездить на машине, что и отразила в тот год победная фотография.

Hедакция ИА «Semey Ainasy» поздравляет Светлану с заслуженной победой и желает покорения дальнейших профессиональных вершин.

Айя Канатова

 3,024 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *