Семей.04.06.”Semeyainasy” – В филиале «Правительства для граждан» по Восточно-Казахстанской области состоялось первое назначение из кадрового резерва. Зачисленный в «Пул талантов» предприниматель и общественный деятель Руслан Кибке был назначен руководителем отдела ЦОН №2 г.Семей.

Кибке был внешним кандидатом во время отбора в кадровый резерв «Правительства для граждан». То есть, он не являлся сотрудником Госкорпорации.

– Прежде всего, я хотел доказать, что в нашем государстве можно честно двигаться вперед по карьерной лестнице без каких-либо «помощников». Проект «Пул талантов» – тому подтверждение. Принять участие в отборе я решил, потому что понимал – улучшить сферу предоставления госуслуг я могу только изнутри. Хочу внести свой вклад в работу отдела ЦОНа и получить возможность улучшать сферу на высших должностях, – рассказал Руслан Кибке.

Кибке также является членом республиканской специальной мониторинговой группы при Агенстве по противодействию коррупции РК и членом Межведомственной рабочей группы по вопросам государственных услуг при Агентва по делам госслужбы по ВКО.

Всего в кадровый резерв «Правительства для граждан» отобраны 14 представителей ВКО. Всего в «Пул талантов» вошли 353 человека из почти двух тысяч претендентов.

Semeyainasy

«Твой город-твои правила» – этот проект стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID), и был создан в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID Общественным Объединением «Семипалатинская городская Ассоциация молодых журналистов». ОО , учредитель информационного агентства “Semeyainasy” несёт ответственность за его содержание, которое не обязательно отражает позицию USAID или Правительства США, или Internews.

 1,606 всего,  3 

от Redaktor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *