WhatsApp Image 2018-12-30 at 20.00.26

Семей. 31.12. “Semeyainasy” – Накануне праздника аким города Семей Ермак Салимов посетил ряд детских учреждений, чтобы поздравил детей с наступающим Новым годом.

Среди них Центр по оказанию специальных социальных услуг, где получают специальные социальные услуги 349 детей с дополнительными потребностями на дому, и 35 детей в условиях дневного пребывания в Центре. После ознакомления с условиями пребывания детей в Центре, аким города вручил детворе подарки.

Далее аким посетил Центр адаптации несовершеннолетних города Семей, который осуществляет социальную защиту детям, попавших в трудную жизненную ситуацию, реабилитацию и адаптацию безнадзорных и беспризорных детей, а так же в силу разных обстоятельств оставшихся без попечения родителей. После оживленного общения с детьми им были вручены подарки.

Также Ермак Салимов в сопровождении его заместителя Надежды Шаровой, руководителя отдела образования Наталии Фесенко посетили детский дом 8, где проживают и получают образование свыше 70 детей. Глава города также поздравил ребят с наступающим праздником и вручил подарки.

WhatsApp Image 2018-12-30 at 20.00.09

Следующим пунктом поездки акима стала больница сестринского ухода Общества Красного Полумесяца РК г. Семей ВКО. Аким ознакомившись с ходом ремонта, на месте изучил текущие проблемы и потребности больницы, поздравил находящихся на попечении Общества пациентов и вручил им новогодние подарки.

 604 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *