0af5e275d5ed56e9fbe620dd7ac967cf

Семей. 31.12. “Semeyainasy” – Продолжает отвечать на вопросы нашей редакции руководство отдела финансов Роза Кудайбергенкызы

Ваше главное достижение уходящего года?

Одной из функций отдела, установленной требованиями бюджетного законодательства, является организация своевременного обеспечения платежей, предусмотренных в бюджете города.

В текущем году в полном объеме осуществлено бесперебойное финансирование 155 учреждений и организаций, в том числе по оплате труда и выплатам социального характера.
По мимо этого, во исполнение направления Послания Главы Государства о сокращении участия государства на на товарном рынке, в текущем году практически завершена реализация Комплексного плана приватизации на 2016-2020 годы, в который по городу Семей вошли 6 организаций.
На стадии завершения ликвидация КГКП “Футбольный клуб “Спартак””

Ваши планы и цели на 2019 год

Главная цель отдела в наступающем году оперативное открытие финансирования в первых числах января месяца, организация своевременного проведения учреждениями государственных закупок,принятия мер по обеспечению наличностью всех запланированных на 2019 год расходов и достижение администраторами бюджетных программ конечных результатов.

 491 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *