IMG-20180930-WA0026

Семей.30.09.”Semeyainasy” – Вот уже третий год подряд государственный университет имени Шакарима проводит масштабный фестиваль «Семей в моем сердце». По словам организаторов, данное мероприятие даёт молодежи возможность познакомиться с заслуженными деятелями культуры, искусства, общественно-политическими деятелями, видными учеными, которые прославляют имя родного города и университета не только в масштабах нашей страны, но и далеко за рубежом.

Вот и сегодня, на центральной площади города собралась городская молодежь, чтобы принять участие в праздничном концерте. В рамках мероприятия состоялась торжественная презентация креативной площадки и посвящение в студенты. Несомненно, самым ожидаемым событием вечера станет розыгрыш призов среди студентов-первокурсников обучающихся на платной основе.

20180930_182459

Главная интрига вечера – кто же из новоиспеченных студентов станет счастливы обладателем главного приза – легкового автомобиля марки «Daewoo Nexia». Второй, не менее ценный презент, который ожидает участников розыгрыша –  университетский грант на один год бесплатного обучения.

По окончанию официальной части мероприятия, вечер продолжит праздничный концерт с участием казахстанских звезд. В этот вечер на сцене фестиваля выступят самые «топовые» артисты казахстанской эстрады Artur & Raim и Марсель. А грандиозный фейерверк станет эффектным завершением праздничного вечера.

Наргиза Омарканова

 645 всего,  6 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *