ced5d3f8-589c-4791-8fb2-3009c60de671

Семей.29.09.”Semeyainasy” – Подошел к концу очередной мотосезон. В связи с чем, уже, по сложившейся традиции, городские любители байков с самого утра организовали мотокросс. В масштабном мероприятии приняли участие, как профессионалы, так и любители. Единственным условием было наличие прав и запрет на использование сторб-ламп (устройство, производящее регулярно повторяющиеся вспышки света) и прочих предметов, вызывающих проблемы при передвижении на дороге.

Местом сбора в этом году был назначен остров «Полковничий». Около семидесяти мотоциклистов стартовали с назначенного места и проехали по центральным улицам города. После чего колонна мотоциклистов направилась в гости к воспитанникам Детского дома №8 семейного типа, где любители мото пообщались с ребятами и вручили им сладкие гостинцы.

d72a1077-5b49-4380-8d50-89082cae0afd

«В кроссе приняли участие мотоциклисты города, любители. Конечной точкой кросса стал Детский дом. Там мотоциклисты покатали детей на мотоциклах, вручили торт и подарили подарки», – рассказал руководитель отела физической культуры и спорта города Семей Мурат Куржикаев.

В завершение визита мотоциклистов, ребята поблагодарили гостей за выделенное время и сделали с ними памятные фотографии.

Наргиза Омарканова

 664 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *