IMG_4245

Семей.30.09. “Semeyainasy” – Сегодня на базе воинской части 5518 регионального командования «Шығыс» состоялось чествование ветеранов Нацгвардии, посвященное Дню пожилых людей. Тружеников тыла и ветеранов части встретили под аплодисменты и музыку военного оркестра.
На празднике принимали участие вчерашние командиры частей и заместители по воспитательной и социально-правовой работе, по технике и вооружению и тыловому обеспечению, а также работники медицинских и финансовых служб, начальники караулов и складов и т.д.

На встрече ветераны рассказали солдатам о важности служения Родине и быть верным принятой воинской присяге. От имени всего личного состава воинских частей РгК «Шығыс» Национальной гвардии Республики Казахстан полковник Ниязтай Алкешев поздравил ветерана части полковника запаса Владимира Николаевича Бочарова с 65-летним юбилеем.
– Ваш опыт, боевой и жизненный путь является золотым фондом регионального командования «Шығыс», в целом Национальной гвардии Республики Казахстан! Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Родине в рядах Внутренних Войск. Родина доверяла вам ответственные посты и Вы с честью выполнили перед ней свой воинский долг, и сегодня продолжаете вносить свою лепту в воспитание подрастающей молодежи, демонстрируя на практике свои лучшие качества: инициативу, заботу о людях, – сказал полковник Н. Алкешев.

Багдат Амангельды, руководитель пресс-службы РгК «Шығыс» НГ РК

 823 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *