IMG_9806

Семей. 29. 08. «Semeyainasy» — На стадионе «Спартак» состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие сотрудники ОКР УВД г. Семей.

В преддверии Дня Конституции в городе организовано множество мероприятий: торжественных, спортивных, экскурсионных и культурных. В одном из таких приняли участие ОКР УВД г. Семей, которые являются членами ОО «Физкультурно-спортивное общество «Динамо».

IMG_9783

За первое место пришли побороться сотрудники Ауэзовского отдела полиции, Центрального отдела полиции, Затонского отдела полиции, УССО, а также сотрудники учреждения ОВ-156/16. Всего было сформировано 7 команд, что значительно меньше, чем в предыдущие годы. Это связано с тем, что спортивное соревнование совпало с днем проведения Акции мира, на которой задействовано большое количество полицейских.

IMG_9791

Участники соревновались в 5 видах спортивных дисциплин: легкоатлетическая эстафета 4х100 среди мужчин и женщин, легкоатлетическая эстафета 4х60 среди мальчиков и девочек, гиревой спорт, перетягивание каната и семейные старты.

IMG_9837

Все участники продемонстрировали не только силу и выносливость, но и сплоченность коллективов. Особенно ценно проведение подобных мероприятий для семейных участников, которые смогли провести этот день в неофициальной обстановке не только с коллегами, но и с членами своих семей.
Инесса Фоминых

 453 всего,  3 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *